Produkte > TDK > B82793S513N201
B82793S513N201
B82793S513N201 TDK
Hersteller: TDK
Common Mode Chokes / Filters 51 uH 2.51uH 30%
auf Bestellung 2975 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82793S513N201 TDK
Дросель SMD, L = 51 мкГн, Розм = 7,1 x 6,0 x 4,8 мм, Точн., % = 30, Ic = 800 мА, Rdc, мОм = 160, Тексп, °C = -40...+125,... Група товару: Індуктивності Корпус: 7.1x6.0x4.8mm Од. вим: 55, Anzahl je Verpackung: 10 Stücke.
Weitere Produktangebote B82793S513N201
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82793S513N201 Hersteller : Epcos/TDK b82793c0_s0.pdf Дросель SMD, L = 51 мкГн, Розм = 7,1 x 6,0 x 4,8 мм, Точн., % = 30, Ic = 800 мА, Rdc, мОм = 160, Тексп, °C = -40...+125,... Група товару: Індуктивності Корпус: 7.1x6.0x4.8mm Од. вим: 55
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
verfügbar 430 Stücke:
51uH 30% (B82793S513N201) дросель
Produktcode: 212054
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivitäten (Drosseln) Leistungsabgabe
Produkt ist nicht verfügbar
B82793S513N201 B82793S513N201 Hersteller : EPCOS b82793c0s0.pdf Common Mode Chokes Dual 51uH 1.8kOhm 100kHz 0.8A 0.14Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q200 T/R