Produkte > CNC TECHNOLOGY > 521-26-04-BL-010F
521-26-04-BL-010F
521-26-04-BL-010F CNC Technology
795521-26-04-bl-010f.pdf
Hersteller: CNC Technology
Modular Cable, Coiled, 10 FT, Pre Cut
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 34
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 521-26-04-BL-010F CNC Technology
Description: CABLE MOD COIL 4COND BLACK 10', Packaging: Bulk, Wire Gauge: 26 AWG, Shielding: Unshielded, Jacket (Insulation) Material: Poly-Vinyl Chloride (PVC), Conductor Strand: 7/0.0063", Cable Type: Coil, Jacket Color: Black, Length - Coil Retracted: 2.07' (0.63m), Length - Coil Extended: 10' (3.05m), Cable Width: 0.189" (4.80mm), Cable Height: 0.097" (2.46mm), Coil Diameter: 0.512" (13mm), Number of Conductors: 4.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 34
Packaging: Bulk
Wire Gauge: 26 AWG
Cable Type: Coil
Jacket Color: Black
Length - Coil Retracted: 2.07' (0.63m)
Length - Coil Extended: 10' (3.05m)
Cable Width: 0.189" (4.80mm)
Cable Height: 0.097" (2.46mm)
Coil Diameter: 0.512" (13mm)