5291A-60-2
5291A-60-2 Pomona Electronics
download?token=9-t3mVLb
Hersteller: Pomona Electronics
Description: TEST LEAD BANANA TO BANANA 60"
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Current Rating (Amps): 7A
Wire Gauge: 12 AWG
Type: Patch Cord
Configuration: Banana to Banana
Contents: 1 Lead, Red
Ratings: CAT III 1000V, IEC 1010
1st Connector: Banana Plug, Single, Sheathed - Retractable
2nd Connector: Banana Plug, Single, Sheathed - Retractable
Material - Insulation: Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Stacking Method: Non Stackable
Cable Length: 60.0" (1524.00mm)
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 5291A-60-2 Pomona Electronics
Description: POMONA - 5291A-60-2 - Messleitung, 4mm-Bananenstecker auf 4mm-Bananenstecker, rot, 1kV, 7A, 1.524m, tariffCode: 90309000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anschlusslänge - metrisch: 1.5m, Anschlusslänge - imperial: 59", usEccn: EAR99, Nennstrom: 7A, Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, mit Kragen, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Rot, Produktpalette: 5291A Series, productTraceability: No, Nennspannung: 1kV, Teststecker A: 4mm-Bananenstecker, mit Kragen, SVHC: No SVHC (15-Jun-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
5291A-60-2 5291A-60-2 Hersteller : POMONA download?token=9-t3mVLb Description: POMONA - 5291A-60-2 - Messleitung, 4mm-Bananenstecker auf 4mm-Bananenstecker, rot, 1kV, 7A, 1.524m
tariffCode: 90309000
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anschlusslänge - metrisch: 1.5m
Anschlusslänge - imperial: 59"
usEccn: EAR99
Nennstrom: 7A
Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, mit Kragen
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Rot
Produktpalette: 5291A Series
productTraceability: No
Nennspannung: 1kV
Teststecker A: 4mm-Bananenstecker, mit Kragen