Produkte > CNC TECHNOLOGY > 530-26-06-BL-0100F
530-26-06-BL-0100F
530-26-06-BL-0100F CNC Technology
693530-26-06-bl-0100f.pdf
Hersteller: CNC Technology
Flat Cable Polypropylene 6Conductors 26AWG Black 30.48m
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 530-26-06-BL-0100F CNC Technology
Description: CABLE MOD FLAT 6COND BLACK 100', Packaging: Spool, Length: 100' (30.5m), Wire Gauge: 26 AWG, Shielding: Unshielded, Jacket (Insulation) Material: Poly-Vinyl Chloride (PVC), Conductor Strand: 7/0.0063", Cable Type: Straight, Jacket Color: Black, Cable Width: 0.267" (6.80mm), Cable Height: 0.097" (2.46mm), Number of Conductors: 6.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Spool
Length: 100' (30.5m)
Wire Gauge: 26 AWG
Cable Type: Straight
Jacket Color: Black
Cable Width: 0.267" (6.80mm)
Cable Height: 0.097" (2.46mm)