530NA65M0000DG
530NA65M0000DG Skyworks Solutions Inc.
si530.pdf
Hersteller: Skyworks Solutions Inc.
Description: XTAL OSC XO 65.0000MHZ LVDS SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 530NA65M0000DG Skyworks Solutions Inc.
Weitere Produktangebote 530NA65M0000DG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
530NA65M0000DG Hersteller : Silicon Labs si530-7353.pdf Standard Clock Oscillators PRGRMMBL VCXO 8 PIN 7mm x 5mm (NCNR)