531AC311M040DG
531AC311M040DG Skyworks Solutions Inc.
si530.pdf
Hersteller: Skyworks Solutions Inc.
Description: XTAL OSC XO 311.0400MHZ LVPECL
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 531AC311M040DG Skyworks Solutions Inc.
Standard Clock Oscillators Si531 3.3V LVPECL 20ppm tl, 311.04MHz.
Weitere Produktangebote 531AC311M040DG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
531AC311M040DG 531AC311M040DG Hersteller : Silicon Labs si530-7353.pdf Standard Clock Oscillators Si531 3.3V LVPECL 20ppm tl, 311.04MHz