531DC260M000DG Skyworks Solutions Inc.
si530.pdf
Hersteller: Skyworks Solutions Inc.
Description: XTAL OSC XO 260.0000MHZ CML SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 531DC260M000DG Skyworks Solutions Inc.
Standard Clock Oscillators SNGL XO 6 PIN 7mm x 5mm (NCNR).
Weitere Produktangebote 531DC260M000DG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
531DC260M000DG 531DC260M000DG Hersteller : Silicon Labs si530-7353.pdf Standard Clock Oscillators SNGL XO 6 PIN 7mm x 5mm (NCNR)