531EC312M500DG
531EC312M500DG Skyworks Solutions Inc.
si530.pdf
Hersteller: Skyworks Solutions Inc.
Description: XTAL OSC XO 312.5000MHZ LVPECL
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 531EC312M500DG Skyworks Solutions Inc.
Standard Clock Oscillators Si531 2.5V LVPECL 20ppm tl, 312.5MHz.
Weitere Produktangebote 531EC312M500DG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
531EC312M500DG 531EC312M500DG Hersteller : Silicon Labs si530-7353.pdf Standard Clock Oscillators Si531 2.5V LVPECL 20ppm tl, 312.5MHz