Produkte > SILICON LABS > 545BAA125M000BBG
545BAA125M000BBG Silicon Labs
si545-datasheet.pdf
Hersteller: Silicon Labs
Кварцовий генератор XO smd, F = 125 МГц, Iживл = 121 мА, Uживл, В = 1,8, 2,5, 3,3, Стаб. ч-ти, ppm = 20, Тексп, °C = -40...+85, Тип вих. = LVDS, Ф-ція = Enable/Disable,... Група товару: П'єзоелектрики Корпус: 5.0x3.2mm (SMD-6) Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
Produktbewertung abgeben
Technische Details 545BAA125M000BBG Silicon Labs
Кварцовий генератор XO smd, F = 125 МГц, Iживл = 121 мА, Uживл, В = 1,8, 2,5, 3,3, Стаб. ч-ти, ppm = 20, Тексп, °C = -40...+85, Тип вих. = LVDS, Ф-ція = Enable/Disable,... Група товару: П'єзоелектрики Корпус: 5.0x3.2mm (SMD-6) Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.
Weitere Produktangebote 545BAA125M000BBG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
545BAA125M000BBG 545BAA125M000BBG Hersteller : Skyworks Solutions Inc. si545-datasheet.pdf Description: XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD