Produkte > SILICON LABS > 550BF125M000DG
550BF125M000DG Silicon Labs
Si550.pdf
Hersteller: Silicon Labs
LVDS/I°/VOLTAGE-CONTROLLED CRYSTAL OSCILLATOR (VCXO)10 MHZ TO 1.4 GHZ 550BF125
Anzahl je Verpackung: 25 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 550BF125M000DG Silicon Labs
LVDS/I°/VOLTAGE-CONTROLLED CRYSTAL OSCILLATOR (VCXO)10 MHZ TO 1.4 GHZ 550BF125, Anzahl je Verpackung: 25 Stücke.
Weitere Produktangebote 550BF125M000DG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
550BF125M000DG 550BF125M000DG Hersteller : Skyworks Solutions Inc. Si550.pdf Description: XTAL OSC VCXO 125.0000MHZ LVDS