Produkte > SKYWORKS SOLUTIONS > 550BF125M000DGR
550BF125M000DGR
550BF125M000DGR Skyworks Solutions
si550.pdf
Hersteller: Skyworks Solutions
Oscillator VCXO 125MHz ±50ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 550BF125M000DGR Skyworks Solutions
LVDS/I°/VOLTAGE-CONTROLLED CRYSTAL OSCILLATOR (VCXO)10 MHZ TO 1.4 GHZ 550BFXXX, Anzahl je Verpackung: 250 Stücke.
Weitere Produktangebote 550BF125M000DGR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
550BF125M000DGR Hersteller : Silicon Labs Si550.pdf LVDS/I°/VOLTAGE-CONTROLLED CRYSTAL OSCILLATOR (VCXO)10 MHZ TO 1.4 GHZ 550BFXXX
Anzahl je Verpackung: 250 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
550BF125M000DGR 550BF125M000DGR Hersteller : Skyworks Solutions Inc. Si550.pdf Description: XTAL OSC VCXO 125.0000MHZ LVDS