Produkte > MURATA > LQW2UASR56J00L
LQW2UASR56J00L
LQW2UASR56J00L Murata
lqw2uasr56j00.pdf
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.56uH 5% 25MHz 45Q-Factor Non Magnetic 0.4A 1.33Ohm DCR 1008 T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW2UASR56J00L Murata
Description: MURATA - LQW2UASR56J00L - Drahtgewickelte Induktivität, 560 nH, 1.33 ohm, 415 MHz, 400 mA, 1008 [Metrisch 2520], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.83mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 560nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 1.33ohm, Bauform - Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], Eigenresonanzfrequenz: 415MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 400mA, Produktlänge: 2.62mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW2UAS_00 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 2.45mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQW2UASR56J00L LQW2UASR56J00L Hersteller : Murata lqw2uasr56j00.pdf Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.56uH 5% 25MHz 45Q-Factor Non Magnetic 0.4A 1.33Ohm DCR 1008 T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
LQW2UASR56J00L LQW2UASR56J00L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0085.pdf Description: FIXED IND 560NH 400MA 1.33 OHM
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1008 (2520 Metric)
Size / Dimension: 0.103" L x 0.096" W (2.62mm x 2.45mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 1.33Ohm Max
Q @ Freq: 45 @ 100MHz
Frequency - Self Resonant: 415MHz
Material - Core: Air
Inductance Frequency - Test: 25 MHz
Supplier Device Package: 1008 (2520 Metric)
Height - Seated (Max): 0.080" (2.03mm)
Part Status: Active
Inductance: 560 nH
Current Rating (Amps): 400 mA
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Wirewound
Q @ Freq: 45 @ 100MHz
Material - Core: Air
Part Status: Active
Inductance: 560 nH
Current Rating (Amps): 400 mA
Mindestbestellmenge: 67
Mindestbestellmenge: 10
LQW2UASR56J00L LQW2UASR56J00L Hersteller : Murata jelf243a-0085.pdf Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.56uH 5% 25MHz 45Q-Factor Non Magnetic 0.4A 1.33Ohm DCR 1008 T/R
auf Bestellung 346 Stücke:
LQW2UASR56J00L LQW2UASR56J00L Hersteller : MURATA pdfdownloadapi?cate=cgInductors&partno=LQW2UASR56J00%23 Description: MURATA - LQW2UASR56J00L - Drahtgewickelte Induktivität, 560 nH, 1.33 ohm, 415 MHz, 400 mA, 1008 [Metrisch 2520]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.83mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 560nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 1.33ohm
Bauform - Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
Eigenresonanzfrequenz: 415MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 400mA
Produktlänge: 2.62mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQW2UAS_00 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2.45mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 852 Stücke:
auf Bestellung 346 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.83mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 560nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1.33ohm
Eigenresonanzfrequenz: 415MHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 400mA
Produktlänge: 2.62mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 2.45mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 852 Stücke:
560nH 5% 25MHz 45Q-Factor 400mA 1008 (LQW2UASR56J00L)
Produktcode: 164041
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität SMD andere
Produkt ist nicht verfügbar