Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 > 560pF 50V X7R 10% 0603 4k/reel (C0603B561K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
560pF 50V X7R 10% 0603 4k/reel (C0603B561K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Produktcode: 3933
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 560pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
auf Bestellung 5213 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 560pF 50V X7R 10% 0603 4k/reel (C0603B561K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
C0603B561K500NT Конденсатор SMD 0603 560 pF 50V ±10% X7R SMD 0603
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
Mit diesem Produkt kaufen
330pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (C0603N331J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Produktcode: 3914
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 330pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J