Produkte > CHEMI-CON > ESMR401VSN561MR40S
ESMR401VSN561MR40S
ESMR401VSN561MR40S Chemi-Con
SMRN-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 560uF 20% Tol.
auf Bestellung 178 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMR401VSN561MR40S Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Can - Snap-In, Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm), Polarization: Polar, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -25°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.394" (10.00mm), Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C, Height - Seated (Max): 1.673" (42.50mm), Part Status: Active, Capacitance: 560 µF, Voltage - Rated: 400 V, Ripple Current @ Low Frequency: 2.92 A @ 120 Hz, Ripple Current @ High Frequency: 4.1756 A @ 50 kHz.
Weitere Produktangebote ESMR401VSN561MR40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMR401VSN561MR40S ESMR401VSN561MR40S Hersteller : United Chemi-Con -776034.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 560uF 20% Tol.
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
560uF 400V 85C 30x43mm Snap-In (ESMR401VSN561MR40S /United Chemi-Con)
Produktcode: 116201
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 560 µF
Nennspannung: 400 V
Abmessungen: ...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
ESMR401VSN561MR40S ESMR401VSN561MR40S Hersteller : Chemi-Con SMRN-e.PDF Description: CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.673" (42.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 560 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.92 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.1756 A @ 50 kHz