Produkte > VISHAY / SPRAGUE > 593D337X96R3D2TE3
593D337X96R3D2TE3
593D337X96R3D2TE3 Vishay / Sprague
593d.pdf
Hersteller: Vishay / Sprague
Tantalum Capacitors - Solid SMD 330uF 6.3volts 10% D case Molded
auf Bestellung 418 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 593D337X96R3D2TE3 Vishay / Sprague
Конденсатор танталовый, С = 330 мкФ, Uном, В = 6.3, Точн.,% = 10, ESR,(Ом,100 кГц) = 0.125, Типоразм. = D, Габаритн. разм., мм = 7.3 x 4.3, Тэксп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 500 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
593D337X96R3D2TE3 593D337X96R3D2TE3 Hersteller : Vishay Sprague 593d.pdf Description: CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2917
auf Bestellung 470 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
593D337X96R3D2TE3 Hersteller : Vishay 593d.pdf Tantalum capacitor; 330uF; 6.3V; 10%; SMD; case: D; low ESR; operating temperature: -55°C ~125°C TPSD337K006R0100 AVX Capacitor KTLSD330.00/06k
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 500
593D337X96R3D2TE3 593D337X96R3D2TE3 Hersteller : Vishay (passive) 593d.pdf Конденсатор танталовый, С = 330 мкФ, Uном, В = 6.3, Точн.,% = 10, ESR,(Ом,100 кГц) = 0.125, Типоразм. = D, Габаритн. разм., мм = 7.3 x 4.3, Тэксп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar