Produkte > VISHAY > 5KP110A-E3/54
5KP110A-E3/54
5KP110A-E3/54 Vishay
5kp85a.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 110V 5KW 2-Pin Case P-600 T/R
auf Bestellung 1600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 5KP110A-E3/54 Vishay
Description: VISHAY - 5KP110A-E3/54 - DIODE, TVS, 8W, 110V, UNIDIRECTIONAL, P600-2, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: P600, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Through Hole, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 0, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 0, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 0, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 0, TVS-Polarität: Unidirectional, Anzahl der Pins: 0, Produktpalette: TRANSZORB 5KP Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 0, Klemmspannung, max.: 0, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
5KP110A-E3/54 5KP110A-E3/54 Hersteller : Vishay 5kp85a.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 110V 5KW 2-Pin Case P-600 T/R
auf Bestellung 1600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 28.2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 110V
Supplier Device Package: P600
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 122V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 177V
Power - Peak Pulse: 5000W (5kW)
Power Line Protection: No
auf Bestellung 800 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: P600
Unidirectional Channels: 1
Power Line Protection: No
auf Bestellung 800 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
5KP110A-E3/54 5KP110A-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor 5kp8_5a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 5000W 110V Unidirect
auf Bestellung 786 Stücke:
5KP110A-E3/54 5KP110A-E3/54 Hersteller : VISHAY 5kp8_5a.pdf Description: VISHAY - 5KP110A-E3/54 - DIODE, TVS, 8W, 110V, UNIDIRECTIONAL, P600-2
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: P600
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Through Hole
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 0
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 0
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 0
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 0
TVS-Polarität: Unidirectional
Anzahl der Pins: 0
Produktpalette: TRANSZORB 5KP Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 0
Klemmspannung, max.: 0
directShipCharge: 25
SVHC: Lead
auf Bestellung 723 Stücke: