Produkte > VISHAY > 5KP24A-E3/54
5KP24A-E3/54
5KP24A-E3/54 Vishay
5kp85a.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 24V 5KW 2-Pin Case P-600 T/R
auf Bestellung 9600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 5KP24A-E3/54 Vishay
Description: VISHAY - 5KP24A-E3/54 - TVS DIODE, 5KW, 24V, P600, tariffCode: 85363090, Bauform - Diode: P600, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Through Hole, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 26.7V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 29.5V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 24V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 5kW, TVS-Polarität: Unidirectional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB 5KP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 38.9V, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
5KP24A-E3/54 5KP24A-E3/54 Hersteller : Vishay 5kp85a.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 24V 5KW 2-Pin Case P-600 T/R
auf Bestellung 9600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
auf Bestellung 737 Stücke:
Mindestbestellmenge: 93
auf Bestellung 737 Stücke:
Mindestbestellmenge: 93
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 129A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 24V
Supplier Device Package: P600
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 38.9V
Power - Peak Pulse: 5000W (5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
5KP24A-E3/54 5KP24A-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor 5kp8_5a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 5000W 24V Unidirect
Mindestbestellmenge: 2
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: P600
Unidirectional Channels: 1
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 7
5KP24A-E3/54 5KP24A-E3/54 Hersteller : VISHAY 2045754.pdf Description: VISHAY - 5KP24A-E3/54 - TVS DIODE, 5KW, 24V, P600
tariffCode: 85363090
Bauform - Diode: P600
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Through Hole
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 26.7V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 29.5V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 24V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 5kW
TVS-Polarität: Unidirectional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB 5KP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 38.9V