Produkte > VISHAY > 5KP36AE3/54
5KP36AE3/54
5KP36AE3/54 Vishay
5kp85a.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 36V 5KW 2-Pin Case P-600 T/R
auf Bestellung 5600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 5KP36AE3/54 Vishay
Description: VISHAY - 5KP36A-E3/54 - TVS-Diode, TRANSZORB 5KP, Unidirektional, 36 V, 58.1 V, P600, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: P600, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 40V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 44.2V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 36V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 5kW, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB 5KP, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 58.1V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
5KP36AE3/54 5KP36AE3/54 Hersteller : Vishay 5kp85a.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 36V 5KW 2-Pin Case P-600 T/R
auf Bestellung 6400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: P600, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 86.1A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 36V
Supplier Device Package: P600
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 58.1V
Power - Peak Pulse: 5000W (5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 800 Stücke:
auf Bestellung 778 Stücke:
Mindestbestellmenge: 63
5KP36A-E3/54 5KP36A-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor 5kp8_5a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 5000W 36V Unidirect
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: P600, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: P600
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 40V
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 6
5KP36A-E3/54 5KP36A-E3/54 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0017964174-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - 5KP36A-E3/54 - TVS-Diode, TRANSZORB 5KP, Unidirektional, 36 V, 58.1 V, P600, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: P600
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 40V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 44.2V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 36V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 5kW
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB 5KP
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 58.1V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 844 Stücke: