Produkte > VISHAY > 5KP75A-E3/54
5KP75A-E3/54
5KP75A-E3/54 Vishay
5kp8_5a.pdf
Hersteller: Vishay
TVS Diode Single Uni-Dir 75V 5KW 2-Pin Case P-600 T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 5KP75A-E3/54 Vishay
Description: TVS DIODE 75VWM 121VC P600, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: P600, Axial, Mounting Type: Through Hole, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 41.3A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 75V, Supplier Device Package: P600, Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 83.3V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 121V, Power - Peak Pulse: 5000W (5kW), Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
5KP75A-E3/54 5KP75A-E3/54 Hersteller : Vishay 5kp8_5a.pdf TVS Diode Single Uni-Dir 75V 5KW 2-Pin Case P-600 T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 41.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 75V
Supplier Device Package: P600
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 83.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 121V
Power - Peak Pulse: 5000W (5kW)
Power Line Protection: No
auf Bestellung 2400 Stücke:
auf Bestellung 86 Stücke:
Mindestbestellmenge: 78
auf Bestellung 86 Stücke:
Mindestbestellmenge: 78
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: P600
Unidirectional Channels: 1
Power Line Protection: No
auf Bestellung 2636 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
5KP75A-E3/54 5KP75A-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor 5kp8_5a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 5000W 75V Unidirect