Produkte > MURATA > GJM1555C1H6R2CB01D
GJM1555C1H6R2CB01D
GJM1555C1H6R2CB01D Murata
gjm1555c1h6r2cb01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 90000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13514
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GJM1555C1H6R2CB01D Murata
Description: CAP CER 6.2PF 50V C0G/NP0 0402, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±0.25pF, Features: High Q, Low Loss, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 0402 (1005 Metric), Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: RF, Microwave, High Frequency, Thickness (Max): 0.022" (0.55mm), Capacitance: 6.2 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GJM1555C1H6R2CB01D GJM1555C1H6R2CB01D Hersteller : Murata gjm1555c1h6r2cb01.pdf Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 90000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11112
GJM1555C1H6R2CB01D GJM1555C1H6R2CB01D Hersteller : Murata Electronics GJM1555C1H6R2CB01-01.pdf Description: CAP CER 6.2PF 50V C0G/NP0 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.25pF
Features: High Q, Low Loss
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Capacitance: 6.2 pF
GJM1555C1H6R2CB01D GJM1555C1H6R2CB01D Hersteller : Murata Electronics GJM1555C1H6R2CB01_01A-3149848.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.2 pF 50 VDC 0.25 pF 0402 C0G (NP0)
Mindestbestellmenge: 18
Tolerance: ±0.25pF
Features: High Q, Low Loss
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Capacitance: 6.2 pF
Mindestbestellmenge: 112
GJM1555C1H6R2CB01D GJM1555C1H6R2CB01D Hersteller : MURATA 2865563.pdf Description: MURATA - GJM1555C1H6R2CB01D - HF-Kondensator, 6.2 pF, GJM Series, ± 0.25pF, 125 °C
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 6.2pF
Produktpalette: GJM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 6.2pF
Produktpalette: GJM Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
6,2pF 50V NP0 ±0.25pF 0402 (GJM1555C1H6R2CB01D) MURATA
Produktcode: 201407
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
GJM1555C1H6R2CB01D Hersteller : Murata GJM1555C1H100GB01D.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 6,2 пФ, U, В = 50, Точн., % = 0,25 пФ, ТКЄ = C0G, NP0, Розм = 0402, Тексп, °C = -55...+125, Тип сер. = GRM,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0402 Од. вим: 100 шт