6,8pF 1kVDC NP0 1111 (VJ1111D6R8BXGQJ)
Produktcode: 203483
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 6,8pF 1kVDC NP0 1111 (VJ1111D6R8BXGQJ) nach Preis ab 1.18 EUR bis 2.92 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VJ1111D6R8BXGQJ VJ1111D6R8BXGQJ Hersteller : Vishay / Vitramon vjhifreqseries.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1111 6.8pF 1000V C0G .10pF HI FREQ
auf Bestellung 2022 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VJ1111D6R8BXGQJ VJ1111D6R8BXGQJ Hersteller : Vishay Vitramon vjhifreqseries.pdf Description: MLCC
Tolerance: ±0.1pF
Features: High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Package / Case: 1111 (2828 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.117" L x 0.110" W (2.98mm x 2.79mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.102" (2.59mm)
Capacitance: 6.8 pF