Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 > 6,8pF 250v 0603 (GQM1875C2E6R8DB12D - Murata)
6,8pF 250v 0603 (GQM1875C2E6R8DB12D - Murata)
Produktcode: 154184
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GQM1875C2E6R8DB12D GQM1875C2E6R8DB12D Hersteller : Murata gqm1875c2e6r8db12.pdf Cap Ceramic 6.8pF 250V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 1777 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1208
auf Bestellung 1420 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1034
GQM1875C2E6R8DB12D GQM1875C2E6R8DB12D Hersteller : Murata Electronics GQM1875C2E6R8DB12-01.pdf Description: CAP CER 6.8PF 250V C0G/NP0 0603
Tolerance: ±0.5pF
Features: High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 250V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.031" (0.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 6.8 pF
GQM1875C2E6R8DB12D GQM1875C2E6R8DB12D Hersteller : Murata Electronics GQM1875C2E6R8DB12_01A-3152472.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.8 pF 250 VDC 0.5 pF 0603 C0G (NP0)
Mindestbestellmenge: 5
Tolerance: ±0.5pF
Features: High Q, Low Loss
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 250V
Part Status: Active
Capacitance: 6.8 pF
Mindestbestellmenge: 19