Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402 > 6 pF 50V NP0 0402 (GJM1555C1H6R0WB01D)
6 pF 50V NP0 0402 (GJM1555C1H6R0WB01D)
Produktcode: 203478
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 6 pF 50V NP0 0402 (GJM1555C1H6R0WB01D) nach Preis ab 0.036 EUR bis 0.31 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GJM1555C1H6R0WB01D GJM1555C1H6R0WB01D Hersteller : Murata Electronics GJM1555C1H6R0WB01-01.pdf Description: CAP CER 6PF 50V C0G/NP0 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.05pF
Features: High Q, Low Loss
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Capacitance: 6 pF
auf Bestellung 80000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.05pF
Features: High Q, Low Loss
Voltage - Rated: 50V
Part Status: Active
Capacitance: 6 pF
auf Bestellung 82513 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 77
GJM1555C1H6R0WB01D GJM1555C1H6R0WB01D Hersteller : Murata gjm1555c1h6r0wb01.pdf Cap Ceramic 6pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 640 Stücke:
Mindestbestellmenge: 553
GJM1555C1H6R0WB01D GJM1555C1H6R0WB01D Hersteller : Murata Electronics GJM1555C1H6R0WB01_01A-3150041.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6 pF 50 VDC 0.05 pF 0402 C0G (NP0)
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 640 Stücke: