Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 600F100GW250XT
600F100GW250XT
600F100GW250XT KYOCERA AVX Components
2600f.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 250V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600F100GW250XT KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600F100GW250XT 600F100GW250XT Hersteller : KYOCERA AVX 600F-2899696.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 250volts 10pF 2%
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
600F100GW250XT 600F100GW250XT Hersteller : ATC / Kyocera AVX 600F-2529279.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 250volts 10pF 2%
auf Bestellung 3073 Stücke:
600F100GW250XT 600F100GW250XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 2600f.pdf Cap Ceramic 10pF 250V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R