Produkte > KYOCERA AVX > 600F101FT250XTV
600F101FT250XTV
600F101FT250XTV KYOCERA AVX
600F-2899696.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 100pF Tol 1% Las Mkg Vertical
auf Bestellung 522 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600F101FT250XTV KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 600F101FT250XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600F101FT250XTV 600F101FT250XTV Hersteller : KYOCERA AVX Components 600f.pdf Cap Ceramic 100pF 250V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C Ultra Low ESR T/R