Produkte > ATC / KYOCERA AVX > 600F220FT250XTV
600F220FT250XTV
600F220FT250XTV ATC / Kyocera AVX
600F-2899696.pdf
Hersteller: ATC / Kyocera AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 22pF Tol 1% Las Mkg Vertical
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 136-140 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600F220FT250XTV ATC / Kyocera AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600F220FT250XTV 600F220FT250XTV Hersteller : KYOCERA AVX 600F-2899696.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 22pF Tol 1% Las Mkg Vertical