Produkte > MURATA ELECTRONICS > BLM21HE601SN1L
BLM21HE601SN1L
BLM21HE601SN1L Murata Electronics
pdfdownloadapi?cate=cgsubChipFerriBead&partno=BLM21HE601SN1%23
Hersteller: Murata Electronics
Description: FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height (Max): 0.057" (1.45mm)
Current Rating (Max): 2.3A
DC Resistance (DCR) (Max): 55mOhm
Number of Lines: 1
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100 MHz
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM21HE601SN1L Murata Electronics
Description: FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0805 (2012 Metric), Filter Type: Signal Line, Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height (Max): 0.057" (1.45mm), Current Rating (Max): 2.3A, DC Resistance (DCR) (Max): 55mOhm, Number of Lines: 1, Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100 MHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM21HE601SN1L BLM21HE601SN1L Hersteller : Murata blm21he601sn1.pdf Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 2.3A 0.055Ohm DCR 0805 T/R
auf Bestellung 505 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 475
auf Bestellung 505 Stücke:
Mindestbestellmenge: 264
BLM21HE601SN1L BLM21HE601SN1L Hersteller : Murata Electronics Murata_12-12-2022_601122472802.pdf Ferrite Beads 0805 600ohm 0.055ohm 25%
auf Bestellung 10772 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
BLM21HE601SN1L BLM21HE601SN1L Hersteller : Murata Electronics pdfdownloadapi?cate=cgsubChipFerriBead&partno=BLM21HE601SN1%23 Description: FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Packaging: Cut Tape (CT)
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Height (Max): 0.057" (1.45mm)
Current Rating (Max): 2.3A
Number of Lines: 1
Mindestbestellmenge: 25
600Ohm 25% 100MHz 0805 (BLM21HE601SN1L - Murata )
Produktcode: 212126
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Produkt ist nicht verfügbar