Produkte > KYOCERA AVX > 600S0R7BT250T
600S0R7BT250T
600S0R7BT250T KYOCERA AVX
600S.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 0.7pF Tol 0.1pF
auf Bestellung 939 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600S0R7BT250T KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 600S0R7BT250T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600S0R7BT250T 600S0R7BT250T Hersteller : ATC / Kyocera AVX 600S-2899769.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 0.7pF Tol 0.1pF