Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 600S1R3AT250T500
600S1R3AT250T500
600S1R3AT250T500 KYOCERA AVX Components
600s.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.3pF 250V C0G 0.05pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 156
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600S1R3AT250T500 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600S1R3AT250T500 600S1R3AT250T500 Hersteller : KYOCERA AVX Components 600s.pdf Cap Ceramic 1.3pF 250V C0G 0.05pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 156