Produkte > KYOCERA AVX > 600S1R3BT250XT
600S1R3BT250XT
600S1R3BT250XT KYOCERA AVX
600S.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 250volts 1.3pF
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600S1R3BT250XT KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600S1R3BT250XT 600S1R3BT250XT Hersteller : ATC / Kyocera AVX 600S-2899769.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 250volts 1.3pF
auf Bestellung 2160 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
600S1R3BT250XT 600S1R3BT250XT Hersteller : American Technical Ceramics 600s.pdf Description: CAP CER 1.3PF 250V C0G/NP0 0603