Produkte > KYOCERA AVX > 600S1R6BT250XTV
600S1R6BT250XTV
600S1R6BT250XTV KYOCERA AVX
600S-2899769.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 1.6pF Tol 0.1pF Las Mkg Vertical
auf Bestellung 736 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600S1R6BT250XTV KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 600S1R6BT250XTV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600S1R6BT250XTV 600S1R6BT250XTV Hersteller : ATC / KYOCERA AVX 600S-2899769.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 1.6pF Tol 0.1pF Las Mkg Vertical