600S2R0AT250T
600S2R0AT250T KYOCERA AVX Components
600s.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2pF 250V C0G 0.05pF Pad SMD 0603 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600S2R0AT250T KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600S2R0AT250T 600S2R0AT250T Hersteller : KYOCERA AVX Components 600s.pdf Cap Ceramic 2pF 250V C0G 0.05pF Pad SMD 0603 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
600S2R0AT250T 600S2R0AT250T Hersteller : KYOCERA AVX 600S-2899769.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 2pF Tol 0.05pF
auf Bestellung 980 Stücke:
600S2R0AT250T 600S2R0AT250T Hersteller : ATC / KYOCERA AVX 600S-2899769.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 2pF Tol 0.05pF
auf Bestellung 820 Stücke: