600S4R7CT250T
600S4R7CT250T KYOCERA AVX Components
600s.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7pF 250V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600S4R7CT250T KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 600S4R7CT250T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600S4R7CT250T 600S4R7CT250T Hersteller : KYOCERA AVX Components 600s.pdf Cap Ceramic 4.7pF 250V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C Ultra Low ESR T/R