Produkte > KYOCERA AVX > 600S6R8CW250T
600S6R8CW250T
600S6R8CW250T KYOCERA AVX
600S-2899769.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 6.8pF Tol 0.25pF
auf Bestellung 993 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 600S6R8CW250T KYOCERA AVX
Cap Ceramic 6.8pF 250V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C Ultra Low ESR T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
600S6R8CW250T 600S6R8CW250T Hersteller : ATC / Kyocera AVX 600S-2899769.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 250V 6.8pF Tol 0.25pF
auf Bestellung 480 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
600S6R8CW250T 600S6R8CW250T Hersteller : KYOCERA AVX Components 600s.pdf Cap Ceramic 6.8pF 250V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C Ultra Low ESR T/R