Produkte > IR > 60HFU600
60HFU600 IR
Hersteller: IR
auf Bestellung 899 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 60HFU600 IR
Description: DIODE GEN PURP 600V DO203AB, Packaging: Bulk, Package / Case: DO-203AB, DO-5, Stud, Mounting Type: Stud Mount, Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io), Technology: Standard, Supplier Device Package: DO-203AB (DO-5), Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V.
Weitere Produktangebote 60HFU600
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
60HFU-600 60hfu.pdf Fast Recovery Diode, 60 A, 600V, 60 ns, DO-203AB (DO-5) Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
60HFU-600 Hersteller : Microchip Technology Description: DIODE GEN PURP 600V DO203AB
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-203AB, DO-5, Stud
Mounting Type: Stud Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Supplier Device Package: DO-203AB (DO-5)
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V