Produkte > GRAYHILL > 62A22-02-060C
62A22-02-060C
62A22-02-060C Grayhill
grhls00091-1.pdf
Hersteller: Grayhill
Encoders Encoder 5V input 22.25deg or 16 Pos
auf Bestellung 206 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 62A22-02-060C Grayhill
Description: GRAYHILL - 62A22-02-060C - Inkrementalgeber, optisch, 16 Positionen, 2 Kanäle, 5V, Baureihe 62A, tariffCode: 90314990, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 16PPR, Welle: Typ D, abgeflachtes Endteil, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Lebensdauer, Umdrehungen: 1000000, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Vertikal, Anzahl der Rastungen: 16 Rastungen, Wellendurchmesser: 6.35mm, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 4.75V, Encoder-Montage: Panelmontage, Drehzahl, max.: 100rpm, Encoderausgang: Quadratur, euEccn: NLR, Länge der Welle: 9.52mm, Encoder-Technologie: Optisch, Produktpalette: 62A, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Anschluss: Anschlussdrähte, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Drucktaster: Mit Drucktaster.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 46 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Bulk
Output Type: Quadrature (Incremental)
Mounting Type: Panel Mount
Orientation: User Selectable
Termination Style: Cable with Connector
Voltage - Supply: 5V
Encoder Type: Optical
Detent: Yes
Pulses per Revolution: 16
Actuator Type: 1/4" Dia Flatted End
Built in Switch: Yes
Rotational Life (Cycles Min): 1M
auf Bestellung 181 Stücke:
62A22-02-060C 62A22-02-060C Hersteller : GRAYHILL 1676887.pdf Description: GRAYHILL - 62A22-02-060C - Inkrementalgeber, optisch, 16 Positionen, 2 Kanäle, 5V, Baureihe 62A
tariffCode: 90314990
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 16PPR
Welle: Typ D, abgeflachtes Endteil
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Lebensdauer, Umdrehungen: 1000000
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Encoder-Typ: Inkremental
Ausrichtung: Vertikal
Anzahl der Rastungen: 16 Rastungen
Wellendurchmesser: 6.35mm
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4.75V
Encoder-Montage: Panelmontage
Drehzahl, max.: 100rpm
Encoderausgang: Quadratur
euEccn: NLR
Länge der Welle: 9.52mm
Encoder-Technologie: Optisch
Produktpalette: 62A
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Anschluss: Anschlussdrähte
Betriebstemperatur, max.: 85°C