63SXE18M
63SXE18M Panasonic Electronic Components
AAB8000C262.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 18UF 20% 63V TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 60mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Capacitance: 18 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 17 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 340 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 181 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 63SXE18M Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - 63SXE18M - CAP, 18UF, 63V, ALU ELEC, POLYMER, RAD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Through Hole, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 18µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 1.1A, Produktpalette: OS-CON SXE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote 63SXE18M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
63SXE18M 63SXE18M Hersteller : PANASONIC 2644926.pdf Description: PANASONIC - 63SXE18M - CAP, 18UF, 63V, ALU ELEC, POLYMER, RAD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Through Hole
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 18µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 1.1A
Produktpalette: OS-CON SXE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 179 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
63SXE18M 63SXE18M Hersteller : Panasonic panasonic_07172019_Capacitor_OSCON_(SXE_Series)_04-1622870.pdf Aluminum Organic Polymer Capacitors 63VDC 18uF 20% THT 340mA Halogen Free