6510-V-60-0
6510-V-60-0 Pomona Electronics
download?token=IvlxXHfh
Hersteller: Pomona Electronics
RF Cable Assemblies TRUE 75 OHM CABLE
auf Bestellung 7 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 6510-V-60-0 Pomona Electronics
Description: POMONA - 6510-V-60-0 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, BNC-Stecker auf BNC-Stecker, RG59, 75 ohm, 4.9 ft, tariffCode: 85442000, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Kabellänge - Imperial: 4.9ft, Mantelfarbe: Schwarz, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kabellänge - Metrisch: 1.5m, Impedanz: 75ohm, Koaxialkabel: RG59, usEccn: EAR99, Produktpalette: 6510 Series, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Color: Black
Length: 60.0" (1.5m) 5.0'
Style: BNC to BNC
Operating Temperature: 50°C
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 75 Ohms
Connector Impedance: 75 Ohms
Overall Impedance: 75 Ohms
auf Bestellung 117 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
6510-V-60-0 6510-V-60-0 Hersteller : POMONA 244680.pdf Description: POMONA - 6510-V-60-0 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, BNC-Stecker auf BNC-Stecker, RG59, 75 ohm, 4.9 ft
tariffCode: 85442000
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Kabellänge - Imperial: 4.9ft
Mantelfarbe: Schwarz
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kabellänge - Metrisch: 1.5m
Impedanz: 75ohm