Produkte > GRAYHILL > 67A-DF-3C-060C
67A-DF-3C-060C
67A-DF-3C-060C GRAYHILL
3917667.pdf
Hersteller: GRAYHILL
Description: GRAYHILL - 67A-DF-3C-060C - Hall-Effekt-Schalter, IP67, 2, 3.3 V
tariffCode: 85365007
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Kabel
Hebelbewegung: ± 20°
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Griffform: Taste
usEccn: EAR99
Anzahl der Schalterpositionen: -
AC-Kontaktstrom, max.: -
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: -
Anzahl der Achsen: 2
AC-Kontaktspannung, max.: -
Drehwinkel, elektrisch: -
Produktpalette: 67A Series
Mittelspannung: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 3.3V
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 67A-DF-3C-060C GRAYHILL
Description: GRAYHILL - 67A-DF-3C-060C - Hall-Effekt-Schalter, IP67, 2, 3.3 V, tariffCode: 85365007, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Kabel, Hebelbewegung: ± 20°, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Griffform: Taste, usEccn: EAR99, Anzahl der Schalterpositionen: -, AC-Kontaktstrom, max.: -, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: -, Anzahl der Achsen: 2, AC-Kontaktspannung, max.: -, Drehwinkel, elektrisch: -, Produktpalette: 67A Series, Mittelspannung: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 3.3V, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Weitere Produktangebote 67A-DF-3C-060C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
67A-DF-3C-060C
Produktcode: 208643
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
67a-datasheet.pdf Passive Bauelemente > Tasten/Knöpfe und Tastatur
Produkt ist nicht verfügbar
67A-DF-3C-060C 67A-DF-3C-060C Hersteller : Grayhill 7db2d6_f1c561e070ba40f58055e104ea49b3d9.pdf Joysticks 2 Direction 3.6VDC 1000000Cycles Cable
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Bulk
Mounting Type: Panel Mount
Output: Digital (Hall Effect Over I2C Interface)
Type: Joystick, 2 - Axis
Switch Function: 360° Directional
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Cable with Connector
Voltage - Supply: 3.3VDC
Actuator Type: Finger Tip
Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof
Panel Cutout Dimensions: Circular - 25.58mm Dia