Produkte > LAIRD TECHNOLOGIES > 67B3G2504810010R00
67B3G2504810010R00
67B3G2504810010R00 Laird Technologies
SMD_Contact_catalog___2019_10_21.pdf
Hersteller: Laird Technologies
EMI Gaskets, Sheets, Absorbers & Shielding SP,con,Au 10x2.5x4.8mm
auf Bestellung 2023 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 67B3G2504810010R00 Laird Technologies
Description: RFI FINGERSTOCK BECU GOLD SOLDER, Packaging: Tape & Reel (TR), Material: Beryllium Copper, Length: 0.189" (4.80mm), Type: Fingerstock, Width: 0.098" (2.50mm), Height: 0.394" (10.00mm), Attachment Method: Solder, Plating: Gold.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Material: Beryllium Copper
Length: 0.189" (4.80mm)
Type: Fingerstock
Width: 0.098" (2.50mm)
Height: 0.394" (10.00mm)
Attachment Method: Solder
Plating: Gold
auf Bestellung 385 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
67B3G2504810010R00 67B3G2504810010R00 Hersteller : Laird Performance Materials SMD_Contact_catalog_-_2019-10-21-1665839.pdf EMI Gaskets, Sheets, Absorbers & Shielding SP,con,Au 10x2.5x4.8mm
auf Bestellung 2070 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Material: Beryllium Copper
Length: 0.189" (4.80mm)
Type: Fingerstock
Width: 0.098" (2.50mm)
Height: 0.394" (10.00mm)