Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 680uF 50V WB 12x25mm (WB1H687M12025PL259-Samwha) (электролитический конденсатор)
680uF 50V WB 12x25mm (WB1H687M12025PL259-Samwha) (электролитический конденсатор)
Produktcode: 114855
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Samwha
Kapazität: 680 µF
Nennspannung: 50 V
Reihe: WB
Temp.Bereich: 105С
Abmessungen: -40...+105°C
Lebensdauer: 12х25mm
№ 8: 5000 годин
auf Bestellung 400 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
1N5408
Produktcode: 2135
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
1N5400-1N5408.pdf
1N5408
Hersteller: YJ/MIC
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Gehäuse: DO-201
Urev.,V: 1000
Iausricht.,А: 3
Beschreibung: GleichrichterVR=1000 B, IF =3A, IFSM =200A
Austauschbar: 1N5400, 1N5401, 1N5402, 1N5403, 1N5404, 1N5405, 1N5406, 1N5407
Монтаж: THT
Падіння напруги Vf: 1,2 V
verfügbar: 7301 St.
65 St. - stock Köln
7236 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 300 St.
Anzahl Preis
470uF 50V ECR 13x21mm (ECR471M50B-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 50V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 13x21mm
Lebensdauer: 13х21mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 430 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
BC546B (Bipolartransistor NPN)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
BC546, 547.pdf
BC546B (Bipolartransistor NPN)
Hersteller: Philips
Transistoren > Bipolar-Transistoren NPN
Gehäuse: TO-92
fT: 300 MHz
Uceo,V: 65
Ucbo,V: 80
Ic,A: 0,1
h21: 450
ZCODE: THT
auf Bestellung 813 St.:
330uF 25V ECR 8x12mm (ECR331M25B-Hitano)
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 330uF
Nennspannung: 25V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 8х12mm
verfügbar: 8842 St.
20 St. - stock Köln
8822 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
680uF 50V EXR 13x26mm (low imp.) (EXR681M50B-Hitano) (Elektrolytkondensator niedrige Impedanz)
Kapazität: 680uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 13x26mm