687AVG025MGBJ
687AVG025MGBJ CDE / Illinois Capacitor
AVG.pdf
Hersteller: CDE / Illinois Capacitor
Aluminium Organic Polymer Capacitors 680uF 25V 20% POLYMER/IC
auf Bestellung 1051 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 687AVG025MGBJ CDE / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 687AVG025MGBJ - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 680UF,, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Through Hole, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 680µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 4.7A, Produktpalette: AVG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
687AVG025MGBJ 687AVG025MGBJ Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor AVG.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 680uF 25V 20% POLYMER/IC
auf Bestellung 1005 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
687AVG025MGBJ 687AVG025MGBJ Hersteller : Cornell Dubilier Knowles AVG.pdf Description: CAP ALUM POLY 680UF 20% 25V TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 16mOhm
Lifetime @ Temp.: 1500 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.532" (13.50mm)
Capacitance: 680 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 235 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.7 A @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 4
687AVG025MGBJ 687AVG025MGBJ Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013796035-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 687AVG025MGBJ - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 680UF,
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Through Hole
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 680µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 4.7A
Produktpalette: AVG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C