Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 687LMX250M2ED
687LMX250M2ED
687LMX250M2ED Illinois Capacitor
LMX%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 687LMX250M2ED Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 250V 20% tol. ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 687LMX250M2ED
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
687LMX250M2ED 687LMX250M2ED Hersteller : Illinois Capacitor / CDE LMX%20series-748880.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 250V 20% tol. ELECTROLYTIC