Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 687ULR4R0MFF
687ULR4R0MFF
687ULR4R0MFF Illinois Capacitor
ULR%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP POLY 680UF 20% 4V T/H
Produktbewertung abgeben
Technische Details 687ULR4R0MFF Illinois Capacitor
Aluminium Organic Polymer Capacitors 680uF 4V 20% tol. POLYMER.
Weitere Produktangebote 687ULR4R0MFF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
687ULR4R0MFF 687ULR4R0MFF Hersteller : Illinois Capacitor / CDE ULR_series-748886.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 680uF 4V 20% tol. POLYMER