Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 687ULR6R3MGU
687ULR6R3MGU
687ULR6R3MGU Illinois Capacitor
ULR%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP POLY 680UF 20% 6.3V T/H
Produktbewertung abgeben
Technische Details 687ULR6R3MGU Illinois Capacitor
Aluminium Organic Polymer Capacitors 680uF 6.3V 20% tol. POLYMER.
Weitere Produktangebote 687ULR6R3MGU
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
687ULR6R3MGU 687ULR6R3MGU Hersteller : Illinois Capacitor / CDE ULR_series-748886.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 680uF 6.3V 20% tol. POLYMER