Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 687UVG2R5MFBJ
687UVG2R5MFBJ
687UVG2R5MFBJ Illinois Capacitor
UVG%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP POLY 680UF 20% 2.5V SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 687UVG2R5MFBJ Illinois Capacitor
Aluminium Organic Polymer Capacitors 680uF 2.5V 20% tol. POLYMER.
Weitere Produktangebote 687UVG2R5MFBJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
687UVG2R5MFBJ Hersteller : Illinois Capacitor / CDE UVG_series-769494.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 680uF 2.5V 20% tol. POLYMER