Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 687UVR2R5MFBJ
687UVR2R5MFBJ
687UVR2R5MFBJ Illinois Capacitor
UVR%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP POLY 680UF 20% 2.5V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 687UVR2R5MFBJ Illinois Capacitor
Aluminium Organic Polymer Capacitors 680uF 2.5V 20% tol. POLYMER.
Weitere Produktangebote 687UVR2R5MFBJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
687UVR2R5MFBJ Hersteller : Illinois Capacitor / CDE UVR_series-769490.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 680uF 2.5V 20% tol. POLYMER