688CKE010M
688CKE010M Illinois Capacitor
CKH_CKE%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 688CKE010M Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 10V 20% tol. ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 688CKE010M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
688CKE010M 688CKE010M Hersteller : Illinois Capacitor / CDE ckh_cke-611140.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 10V 20% tol. ELECTROLYTIC