688CKE016M
688CKE016M Illinois Capacitor
CKH_CKE%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 688CKE016M Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 16V 20% tol. ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 688CKE016M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
688CKE016M 688CKE016M Hersteller : Illinois Capacitor / CDE ckh_cke-611140.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 16V 20% tol. ELECTROLYTIC