Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 688LBA050M2DD
688LBA050M2DD
688LBA050M2DD Illinois Capacitor
LBA%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 688LBA050M2DD Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50 Volts 20% LYTICS/IC.
Weitere Produktangebote 688LBA050M2DD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
688LBA050M2DD 688LBA050M2DD Hersteller : Illinois Capacitor / CDE LBA_series-553000.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50 Volts 20% LYTICS/IC